Адрес

г. Челябинск, улица Молодогвардейцев, 53

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–20:00

Рейтинг компании

21 из 21 в категории Ламинат

16 из 16 в категории Паркет

Краткое описание

Магазин Люкс Паркет расположена в г. Челябинске и находится по адресу: улица Молодогвардейцев, 53. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3512) 48-39-08. Ламинат - Магазин Люкс Паркет окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Магазин Люкс Паркет?

График работы: ежедневно, 10:00–20:00

Где находится Магазин Люкс Паркет?

Адрес компании:

г. Челябинск, улица Молодогвардейцев, 53

Как связаться с компанией Магазин Люкс Паркет?

Связаться с представителями компании Магазин Люкс Паркет вы можете по телефону: +7 (3512) 48-39-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Магазин Люкс Паркет невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
18.05.2022
21:54

Элла

От магазина люкс-паркет в марте 2021 года мы нарвались на горе-"мастера" Алексея, его номер телефона 89634751975. Нам нужно было уложить дорогой и качественный материал замковый кварцвинил, который мы приобрели для нашей квартиры. После укладки весь пол ходил ходуном, в некоторых местах покрытие вздулось!!! Это ещё и не безопасно, особенно когда дома маленькие дети!!! Ни одна плитка не уложена правильно как надо, плотно к основанию не прилегала! Между покрытием и основанием огромный зазор!!! Ходишь и цокаешь. Зазора между стеной и плиткой не было. Пол прогрунтован не был, хотя мы покупали грунтовку! Пол залит перед укладкой плитки отвратительно! С перепадами!! Нам пришлось вскрывать и переделывать! И все это мы обнаружили, когда вскрыли пол. При этом ещё и мебель всю пришлось убирать. Куча финансовых вложений! Моральных сил!! Мошенник Алексей скрывается, на звонки не отвечает! Также он доступен по телефону люкс паркета, который указан на сайте 8 351 248 39 08. Трубку берет иногда, так как опасается, что будут звонить те, кому он нагадил. Разгребаем до сих пор все, что он натворил у нас дома! Никогда не обращайтесь к этому человеку!!!!
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент